|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | GONZÁLEZ Abner | BEL | Movistar Team |
2 | HOLLMANN Juri | GER | Movistar Team |
3 | JACOBS Johan | SUI | Movistar Team |
4 | JORGENSON Matteo | USA | Movistar Team |
5 | KANTER Max | GER | Movistar Team |
6 | RODRÍGUEZ Óscar | ESP | Movistar Team |
7 | SOSA Ivan | COL | Movistar Team |
11 | DE BONDT Dries | BEL | Alpecin-Deceuninck |
12 | LEYSEN Senne | BEL | Alpecin-Deceuninck |
13 | MARECZKO Jakub | ITA | Alpecin-Deceuninck |
14 | PLANCKAERT Edward | BEL | Alpecin-Deceuninck |
15 | PLOWRIGHT Jensen | AUS | Alpecin-Deceuninck |
16 | TAMINIAUX Lionel | BEL | Alpecin-Deceuninck |
17 | VAN DEN BOSSCHE Fabio | BEL | Alpecin-Deceuninck |
21 | KEPPLINGER Rainer | AUT | Bahrain Victorious |
22 | MACIEJUK Filip | POL | Bahrain Victorious |
23 | MADAN Ahmed | BRN | Bahrain Victorious |
24 | MILAN Jonathan | ITA | Bahrain Victorious |
25 | RAJOVIC Dusan | SRB | Bahrain Victorious |
26 | PRICE-PEJTERSEN Johan | DEN | Bahrain Victorious |
27 | SCOTT Cameron | AUS | Bahrain Victorious |
31 | SCHACHMANN Maximilian | GER | BORA-hansgrohe |
32 | ARCHBOLD Shane | NZL | BORA-hansgrohe |
33 | BENEDETTI Cesare | POL | BORA-hansgrohe |
34 | BENNETT Sam | IRL | BORA-hansgrohe |
35 | MULLEN Ryan | IRL | BORA-hansgrohe |
36 | ALEOTTI Giovanni | ITA | BORA-hansgrohe |
37 | WANDAHL Frederik | DEN | BORA-hansgrohe |
41 | CHAMPION Thomas | FRA | Cofidis |
42 | FERNANDEZ Ruben | ESP | Cofidis |
43 | MARIAULT Axel | FRA | Cofidis |
44 | NOPPE Christophe | BEL | Cofidis |
45 | ROCHAS Rémy | FRA | Cofidis |
46 | THOMAS Benjamin | FRA | Cofidis |
47 | WALSCHEID Max | GER | Cofidis |
51 | URAN Rigoberto | COL | EF Education-EasyPost |
52 | CARTHY Hugh | GBR | EF Education-EasyPost |
53 | CHAVES Esteban | COL | EF Education-EasyPost |
54 | KEUKELEIRE Jens | BEL | EF Education-EasyPost |
55 | RUTSCH Jonas | GER | EF Education-EasyPost |
56 | VAN DEN BERG Marijn | NED | EF Education-EasyPost |
57 | VAN DEN BERG Julius | NED | EF Education-EasyPost |
61 | HAYTER Ethan | GBR | INEOS Grenadiers |
62 | HAYTER Leo | GBR | INEOS Grenadiers |
63 | LEONARD Michael | CAN | INEOS Grenadiers |
64 | NARVAEZ Jhonnatan | ECU | INEOS Grenadiers |
65 | PLAPP Lucas | AUS | INEOS Grenadiers |
66 | ROWE Luke | GBR | INEOS Grenadiers |
67 | VIVIANI Elia | ITA | INEOS Grenadiers |
71 | BYSTRØM Sven Erik | NOR | Intermarché-Circus-Wanty |
72 | HERREGODTS Rune | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
73 | JOHANSEN Julius | DEN | Intermarché-Circus-Wanty |
74 | MIHKELS Madis | EST | Intermarché-Circus-Wanty |
75 | PETIT Adrien | FRA | Intermarché-Circus-Wanty |
76 | REX Laurenz | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
77 | THIJSSEN Gerben | BEL | Intermarché-Circus-Wanty |
81 | KOOIJ Olav | NED | Jumbo-Visma |
82 | KRUIJSWIJK Steven | NED | Jumbo-Visma |
85 | VADER Milan | NED | Jumbo-Visma |
86 | VAN DIJKE Mick | NED | Jumbo-Visma |
87 | VAN DIJKE Tim | NED | Jumbo-Visma |
91 | ABERASTURI Jon | ESP | Lidl-Trek |
92 | BARONCINI Filippo | ITA | Lidl-Trek |
94 | CATALDO Dario | ITA | Lidl-Trek |
95 | HELLEMOSE Asbjørn | DEN | Lidl-Trek |
97 | TOLHOEK Antwan | NED | Lidl-Trek |
101 | BARRÉ Louis | FRA | Team Arkéa-Samsic |
102 | CAPIOT Amaury | BEL | Team Arkéa-Samsic |
103 | DEKKER David | NED | Team Arkéa-Samsic |
104 | GRONDIN Donavan | FRA | Team Arkéa-Samsic |
105 | VERRE Alessandro | ITA | Team Arkéa-Samsic |
106 | RIOU Alan | FRA | Team Arkéa-Samsic |
107 | RODRIGUEZ Cristian | ESP | Team Arkéa-Samsic |
111 | LUND ANDRESEN Tobias | DEN | Team dsm-firmenich |
112 | BEVIN Patrick | NZL | Team dsm-firmenich |
113 | HVIDEBERG Jonas Iversby | NOR | Team dsm-firmenich |
114 | LEKNESSUND Andreas | NOR | Team dsm-firmenich |
115 | MÄRKL Niklas | GER | Team dsm-firmenich |
116 | ONLEY Oscar | GBR | Team dsm-firmenich |
117 | WELSFORD Sam | AUS | Team dsm-firmenich |
121 | JANSEN Amund Grøndahl | NOR | Team Jayco-AlUla |
122 | JUUL-JENSEN Christopher | DEN | Team Jayco-AlUla |
123 | PEÑA Jesus David | COL | Team Jayco-AlUla |
124 | PORTER Rudy | AUS | Team Jayco-AlUla |
125 | PÖSTLBERGER Lukas | AUT | Team Jayco-AlUla |
126 | QUICK Blake | AUS | Team Jayco-AlUla |
127 | STYBAR Zdenek | CZE | Team Jayco-AlUla |
131 | OLIVEIRA Ivo | POR | UAE Team Emirates |
132 | BENNETT George | NZL | UAE Team Emirates |
133 | GROSSSCHARTNE Felix | AUT | UAE Team Emirates |
134 | LAENGEN Vegard Stake | NOR | UAE Team Emirates |
135 | MOLANO Sebastian | COL | UAE Team Emirates |
136 | VINK Michael | NZL | UAE Team Emirates |
137 | WELLENS Tim | BEL | UAE Team Emirates |
141 | BERWICK Sebastian | AUS | Israel-Premier Tech |
142 | EINHORN Itamar | ISR | Israel-Premier Tech |
143 | GOLDSTEIN Omer | ISR | Israel-Premier Tech |
144 | HOLLYMAN Mason | GBR | Israel-Premier Tech |
145 | JONES Taj | AUS | Israel-Premier Tech |
146 | REYNDERS Jens | BEL | Israel-Premier Tech |
151 | ADAMIETZ Johannes | GER | Lotto Dstny |
152 | DE GENDT Thomas | BEL | Lotto Dstny |
153 | DE LIE Arnaud | BEL | Lotto Dstny |
154 | MONIQUET Sylvain | BEL | Lotto Dstny |
155 | PAASSCHENS Mathijs | NED | Lotto Dstny |
156 | SCHWARZMANN Michael | GER | Lotto Dstny |
157 | SELIG Rüdiger | GER | Lotto Dstny |
161 | KOLZE CHANGIZI Sebastian | DEN | Tudor Pro Cycling Team |
162 | DE KLEIJN Arvid | NED | Tudor Pro Cycling Team |
163 | KELEMEN Petr | CZE | Tudor Pro Cycling Team |
164 | PLUIMERS Rick | NED | Tudor Pro Cycling Team |
165 | VOISARD Yannis | SUI | Tudor Pro Cycling Team |
166 | ZIJLAARD Maikel | NED | Tudor Pro Cycling Team |
171 | LIU Jiankun | CHN | China |
172 | MA Binyan | CHN | China |
173 | NIU Yikui | CHN | China |
174 | SU Haoyu | CHN | China |
175 | SUN Changsheng | CHN | China |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info